Hip-Hop батл днем и ночью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 1-ROUND » Обсуждение отборочного раунда


Обсуждение отборочного раунда

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Akadem1k написал(а):

меня терзают смутные сомнения что вы читаете хуже большинства здешнего народа)) Если нет, выкинте треки небойтесь покажите что можете)))

да тут есть люди которые читают лучше меня. но  судья не должен быть из этилы рус рэперов, (на ххру вон вообще из 11 судей рэп читают 3-4) Бугин модератор форума о не читает рэп, слушает, али и шишкова  известные...

вот мой трэк на ультимейт батл 2р  http://dump.ru/file/1915404

0

182

Nes9 Слушай перец ты хренов хейтер твой выебоны нихера не стоят, тут я непрошел только по тому что с первого трека засрал этот бэтл! А с тобой мы разберемся на том бэтле неси ты кстати не эмо бой? а то голос вроде от парня а ник как у бабы)))) С города какого Ярославская обл. и тут такие перци как ты стоят ниже плинтуса))))))

0

183

Тут такие перцы как я тебе защеку дают,и кончай кидать свои выебоны,не прошол-так завали ебало!!!

0

184

Nes9 или что ты мне сделаешь? приезжай и я тебе покажу какая у тя щека лучше растянута!

0

185

Мой хрен тебя ждет!!

0

186

Барт в принципе неплохо))) беру свой слова обратно))

0

187

Ха...у компа и я умный,слушал твои теки....ХеХеХе...С беками или без ты мне не ровня,и как ты говорил в другом треке-тебе надо учится.ЛОХ.

0

188

Nes9 Посмотрим)))

0

189

может хватить уже пиздеть? Неся, может ты еще тоже не пройдешь, так что не пизди.

0

190

Когда тема на второй раунд и сроки?

0

191

КоГДаааааааа?

0

192

а хуй его знает.

0

193

это судьи прошус обьяснить мои оценки!!!!

0

194

Серый Ем должен взять етот батл,я за него.

0

195

Эх ждём последнего судью..  ^^

0

196

да, очень ждем. а кто еще? какой судья?

0

197

Akadem1k написал(а):

ут я непрошел только по тому что с первого трека засрал этот бэтл!

Ты не прошел потому что у тебя херовый трек.
Не менее и не более.
Не надо искать подвохов.

0


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 1-ROUND » Обсуждение отборочного раунда