Hip-Hop батл днем и ночью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 1-ROUND » Обсуждение отборочного раунда


Обсуждение отборочного раунда

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

почему возле ссылки на мой трэк написано что не аудио формат?? у меня mp3 файл...

0

62

а залит в формате mpeg

0

63

странно..эт уж какаято хуета от сервера...у меня трэк в мп3 формате...х3
а когда оценки будут?

Отредактировано Zam (2009-02-27 22:16:22)

0

64

fen
Хороший трэк! Resp.

0

65

когда все судьи послушают и поставят оценки, не дольше недели думаю

0

66

бля!! в течении недели??!! да ну нах учавствовать тогда...

0

67

слушать то не много!)

Zam спасиб)

0

68

три судьи трэков полторы страницы и в течении недели....пистец.. Оо

0

69

Zam написал(а):

три судьи трэков полторы страницы и в течении недели....пистец.. Оо

ты правила читал перед тем как трэк сдавать???  там написано "неделя"! кто то раньше поставит, кто то позже, естественно  оценки этого судьи уже будут на форуме, но на все про все не больше 1 недели это точно

0

70

сори не прочитал..просто скоко учавствую всегда на следуйщий день уже оценки или в течении 3 дней максимум...

0

71

Zam написал(а):

сори не прочитал..просто скоко учавствую всегда на следуйщий день уже оценки или в течении 3 дней максимум...

это ты гонишь))) когда я учавствовал ни разу не выставляли  через три дня;)

0

72

даладно
похуй
можем
и
подождать,если.спросите.почему.так.пишу.у.меня.просто.пробел.сломали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Попробуй_вот_так_писать_,_так_лучше!=))

0

74

привет парни скажите пару коментарей про мой трек
плиз

0

75

ViNNyG
воще стебовый трек
че т мне твой голос стима напоменает реально похож!!!!

0

76

серьезно скажите хоть че нить то!!!

0

77

ViNNyG ух...  когда сказал дава поехали, я реально подумал что это стим) на 100 про было похоже, стиль не как у него, но на некоторых окончания строчек, по интонации похоже)

0

78

DepS чесно непонравился трек... навыкова маловато у тебя...) мир брат

0

79

fen написал(а):

DepS чесно непонравился трек... навыкова маловато у тебя...) мир брат

ну эт видно я видь всего реп читаю 4 месеца еще не какой техники нет ну двиготься както нада видь!!!)))))
или ты со мной не согласен???

0

80

ну я еще думаю мой трек не самый плохой)))

0

81

fen
а мой трэк как??но сразу скажу что написал текст, выбрал бит и записал все примерно за полчаса...трэк зделан без стараний..думаю на отбор пойдет
прошу если коментить то более общирно а не просто ХОРОШО или ПЛОХО..если можно :music:

0

82

Zam написал(а):

fen

а ты где трек записывал в студии или дома.
а так мне нравиться твой трек!!!
голос прикольный,музыка подобрана а так все круто!!)))

0

83

Zam, ну я расписыватся не умею, трек не че такой на отбор) рифмовочка местами есть хорошая. есть рифмовочки бонально стандартные, но хотят тут пох отбор... непонравилось что местами не четко читка, точи дикцию)

0

84

DepS
спс Броу за такой обширный комент.
ща твой откоменчу...

0

85

fen
насчет дикции ты прав эт я сам знаю...спс те тож.

0

86

Zam, у меня пол годика тоже фиговая была, чуть чуть подочит стоало лучше, но пока ею не доволен, продолжаю улучшать)

0

87

DepS
ты в бит не попадаеш..научиш чувствовать музыку..добойвляй эмоции в свои трэки ты читаеш как компьютер однотонно..более эмоционально бы и подачу бы побольше..а ваще для 4 месяцов ХОРОШО!

0

88

fen
а я вот уже год читаю а когда токо начинал у мня ваще слов было не разобрать эт еще я подточил не хило...ну все впереди... :writing: :idea:  :whistle:  :music:

0

89

Fen, ты ваще крутой чувак но почему ты на финал то трек на applerap не сдал ? Щас трек ещё лучше что было, особенно заебись это я слышал финал второго пионер батла ваще охуенно  особенн вторая часть ,землекопы лопатой пробирая всю копать,,

0

90

привет всем я еще могу трек отправить скажите плис???ток по быстрее если можно мне еще его записать надо

0


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 1-ROUND » Обсуждение отборочного раунда