Hip-Hop батл днем и ночью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 2-ROUND » Обсуждения 2-round


Обсуждения 2-round

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

XTBASD
денег хочешь дать что ли?)

0

92

Так все 5 седей будут решать прошёл непрошёл? И если да, когда ждать их результатов?

0

93

Ой..спать хочу)

0

94

Барт
Nes9          - так банально раскрыл
Когда в следующий раз будеш отдавать комуто голос не пиши такого.Я же сказал,что я не роскрывал,а написал свою историю с жизни,просто некороые ситуации.А твои отношения с кемто не покажутся другим бональными?!Чтоб стать хорошим репером недостаточно хорошо читать,важно прожить о чём ты пишеш.

0

95

Nes9 написал(а):

важно прожить о чём ты пишеш.

правильно сказал.

0

96

2J написал(а):

правильно сказал.

спасибо

0

97

А остальные судьи вообще оценивать собираются?!  =)

0

98

хз)))

0

99

да ато зачем они нужны?!

0

100

завтра все оценки, надеюсь

0

101

Барт,это славное известие)

0

102

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=219972

откоментте плс

0

103

Меня еще и 2-ой раунд не пропустили.Бля ппц.судейство профи!Я хотя бы трэки свои сдавал :cool:  :writing:  :whistle:

0

104

2Sam1:
А ты кто такой вообще?

0

105

Барт
Слушай,а ты щас учавствуеш в другом батле(батлворлд)???И кста,судья етого батла(Бугин)не прошёл там даже во второй раунд.

0

106

Мне кажется или судьи едины в своем выборе?

0

107

Кажется...

0

108

ждём последнего судью  :insane:

0

109

Всем удачи дальше)))) NorBee тебе особенно ;)

0

110

Eeeeee..пасип..)
\m/

0

111

:glasses: Я так понял,что я покидаю етот батл.Всем удачи,терпения.Желать всем победы-ето глупо,но сдесь должен выиграть ток,кто етого достоен.Чёрный,я в тебя верю,ты их сделаеш.))))А судьям я желаю успехов в других батлах и чтоб они не вылетали после первого раунда,как ето уже показала практика.))))

0

112

Ага,давай)Удачи..
Блядь,все кто хоть немного отписывается на форуме повылетали!И так не густо людей на форуме,а тууут..по ходу вообще тухляк будет((

0

113

)))

0

114

Nes9
Давай, спасибо!!!))Удачи тебе в других баттлах!!!

0

115

впринципе в этом раунде по парам и так все ясно, думаю можно не ждать остальных судей.. и начать новый раунд, или кто то против?

0

116

Я за!А внатуре хули толку ждать?

0

117

давай

0

118

есть пара дидроп  и мс у, там  2 1 так то, я хз

0

119

Ну у меня тоже с Акробатиксом 2-1 )))) только сейчас послушал его трек и он мне дико поднял настроение своей нелепостью)))))))))

0

120

подожди вечера, если последний судья не выставит свои балы, то пропускай из этой пары по тому результату который есть сейчас.

0


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 2-ROUND » Обсуждения 2-round