Hip-Hop батл днем и ночью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 2-ROUND » Обсуждения 2-round


Обсуждения 2-round

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

NorBee послушав трек моего апанета, я подумал что больше 10 минут на трек трать не стоит) а что  бассами?
Твой трек понравился, слушать прейтно, толко косяк со состыковкой кап на 40 сек режит ухо)
Вобщем трек понравился)

0

62

fen, басс как пережал..может кажется...А на 40 секундах перегруз из-за того что там блядь меня пишет...йоптъ блядь :mad: !!!Эт на выходе спредампа перегруз,блядь!!!.. :canthearyou:

0

63

В полне возможно, я после клуба сводил трек, в ушах гудело.. вот и на сводил)
а может и я не так режу басик, та как режишь?

0

64

я особо не режу..я вообще поклонни олд скула в звуке..тока вот с этого бэтла что то другое делаю...
я обычно до 40 удаляю в голосе до сотни вверх где то дб на 2 и компрессирую плотно, то же самое почти в Изотопе..ты по ходу компрессил нормально, но потом поднял излишне, но это тока в начале заметно. Там где голос пошел особо не слышно помех...А так басс плотненький у тебя

0

65

fen написал(а):

NorBee послушав трек моего апанета, я подумал что больше 10 минут на трек трать не стоит)

10 минут??? че то многовато)

0

66

Ну к сожелению, мн пришлось немножко посидеть над сведением и записю трека)) так бы меньше было =))

Отредактировано fen (2009-03-14 20:48:52)

0

67

2>Барт - "Здарофф.....У меня тут такой вопрос , я немогу сдать трек всроки , думал что сегодня запишу трек ,ну как обычно...Но у меня возникли некие проблемы с аппаратуркой,попросил придти пацана чтобы посмотрел , но он не в городе ,сказал будит завтра и вот вопрос "Можно продлить срок до завтрешнего дня ????" ,не думал что так получиться, ажж суко обидно!!!!и еще вылет такой не сдал трек 3.14здеЦц....)))"МИР.....Спасибо за ранее и зав нимание!!!!

0

68

dedr0p написал(а):

2>Барт - "Здарофф.....У меня тут такой вопрос , я немогу сдать трек всроки , думал что сегодня запишу трек ,ну как обычно...Но у меня возникли некие проблемы с аппаратуркой,попросил придти пацана чтобы посмотрел , но он не в городе ,сказал будит завтра и вот вопрос "Можно продлить срок до завтрешнего дня ????" ,не думал что так получиться, ажж суко обидно!!!!и еще вылет такой не сдал трек 3.14здеЦц....)))"МИР.....Спасибо за ранее и зав нимание!!!!

ладно, до конца недели сдаем, ровно в 00 00 в воскресенье тему ссылок закрою

0

69

Дайте оценочку плззз эмси U_battle_b1_r2

0

70

Ну начинается)Продление..закрыл бы тему)Пусть судьи потихонечку начинают смотреть треки,а парень сдал бы завтра..

0

71

Ужас!!! короче пацан неприехал  сам чуть подхимичил и записал ....http://dump.ru/file/2184336

0

72

Кстати  треков ока половину сдали ((((ппц......щас сколько еще пройдет ......в 3 будит уже полуфинал)))

0

73

По такому случаю есть предложение...

Пусть судьи за треки ставят оценки а не +/-.... А потом выберут 8 лучших....ибо че это за хуйня, опять раунд с теми же...Не знаю как организаторам, думаю участникам будет неинтересно, если никто тупо не вылетит(((

0

74

NorBee написал(а):

По такому случаю есть предложение...
            Пусть судьи за треки ставят оценки а не +/-.... А потом выберут 8 лучших....ибо че это за хуйня, опять раунд с теми же...Не знаю как организаторам, думаю участникам будет неинтересно, если никто тупо не вылетит(((

8 пройдет

0

75

ООООО!!!! :cool: Эт ништяк!!!)))

0

76

Ну ладно ждём оценок  :smoke:

+1

77

NoorBe маладец!крутой тречок

+1

78

NorBee!!!.. Пишите правильно!!!Заебали... o.O

XTBASD написал(а):

NoorBe маладец!крутой тречок

Спасибо... :idea:  :D

0

79

Кстати, буду безмерно благодарен если отпишитесь over here...

over here))

0

80

закрывайте тему с трэками

0

81

походу забили на этот форум админы)

0

82

отпишитесь кто-нить
http://narod.ru/disk/6419622000/STAN_ba … 2.mp3.html

0

83

еще оценки будут? оценки вобще будут? или только коменты? чет не раздуплюсь

0

84

Нет, только кто прешел кто не прошел, с оценками будет со следующего раунда

0

85

понятно, а когда ты сможешь создать тему 3 раунд?

0

86

блин, еще 2 судьи есть.

0

87

Den41K написал(а):

блин, еще 2 судьи есть.

4ре вообщето

0

88

Барт
невариант в 3 раунд прайти

0

89

XTBASD написал(а):

Бартневариант в 3 раунд прайти

это вопрос или че это вообще? если вопрос то очень глупый

0

90

Барт написал(а):

это вопрос или че это вообще? если вопрос то очень глупый

да вопрос!народу много кто несдал!я думал может можно какнибудь попробовать!

0


Вы здесь » Hip-Hop батл днем и ночью!!! » 2-ROUND » Обсуждения 2-round